Останні відгуки
- Таксі "3000"00Понравилось:Адекватные цены , и водители , постоянно попадается хорошие машины , иногда долго приходится ждатьбільше 7 років тому
- Мережа магазинів "Чистий дім"00Понравилось:Вот таким должен быть магазин , был однажды обслуживание супер , по товару и ценам как в любом магазинебільше 7 років тому
- Магазин "Mohito"01Понравилось:Девушка постоянно заглядываем к вам в магазин говорит что всем довольна однако бывает сложно определится с выборомбільше 7 років тому
- Магазин "Yo Moyo"01Понравилось:Стиль и качество , хорошие черты которые подчеркивают асортимент товара в этом магазинебільше 7 років тому
- Мережа аптек "От склада"01Понравилось:Наличие товара по доступным ценам , и вежливые фармацевты , хорошая сеть аптекбільше 7 років тому
- Мережа магазинів "Arber"01Понравилось:В тц Панорама хороший магазин с вежливыми работниками, хороший и стильный выбор костюмов по доступным ценам)більше 7 років тому
- Магазин "Бомонд"01Понравилось:В трц Fontan sky качественное обслуживание , доступные цены и определенно хороший выбор на любой вкус !більше 7 років тому
- Кав'ярня "Cannoli"01Тут майже не буває шумно і якщо Вам потрібно привести в порядок свої думки, це місце ідеально. Італійська кухн...більше 7 років тому
- Кафе-кондитерська "Bize"02Общее впечатление:Ваші десерти неймовірні, також дуже сподобались столові прибори. І атмосфера закладу дуже...більше 7 років тому
- Кафе-кондитерська "Профітролі"03Ваші десерти неймовірні, також дуже сподобались столові прибори. І атмосфера закладу дуже сподобалась.більше 7 років тому
- Торговий центр "Новый привоз"01Загалом брудно, неприємний запах. Проте помірні ціни та великий асортимент товару.більше 7 років тому
- Автостанція "Привоз"012Общее впечатление: Автовокзал "Привоз" це рудемент пост радянського періоду. Персонал відверто хамовитий. Б...більше 7 років тому
- Міський ринок їжі01Общее впечатление:Атмосфера ярмарки, приглушеного галасу, живої конкуренції. Ринок їжі займає 2 поверхи історічної будівлі. Є вегетаріанська кухня, м'ясо, риба, піца, смаколики.більше 7 років тому
- Магазин "Nike"02Понравилось: Очень хорошее качество товаров, обслуживание на высоком уровне.Не понравилось:Дорогобільше 7 років тому
- Магазин "Reebok"00Общее впечатление:"Reebok" - это, в первую очередь, супер удобные кроссовки. Особенностью бренда является продажа одежды для фитнеса и активного отдыха. Всем рекомендую.більше 7 років тому
- Магазин "Adidas"00Понравилось:Хороший магазин спортивной обуви и одежды, есть не много аксессуаров. Отличное обслуживание в ма...більше 7 років тому
- Мережа магазинів "Цитрус"02Понравилось:обслуживание конечно выше всяких похвал))) все покажут, расскажут и посоветуют. Покупала там себ...більше 7 років тому
- Магазин "Dilvin"00Общее впечатление:В магазине много товара сшиты на один мотив, но при этом иногда можно встретить очень интересные варианты.більше 7 років тому
- Магазин "Фокстрот"01Понравилось:Большой выбор техники, покупала там телефон - был дешевле чем в других магазинах. Обслуживание хорошее.більше 7 років тому